По остальным работодателям СФР будет учитывать?
Добрый день! С 25.02.2026 ухожу в декрет. Интересует вопрос: с каких доходов выплачивается данное пособие. С 01.08.2024г работаю по основному месту работу, с которого и уходу в декрет. В 2025 г. 3.5 месяца работала параллельно в другой организации на 0.5 ставки.
В 2024 г. так же имеются доходы от другого работодателя.
При расчете данного пособия будут учитываться доходы от всех работодателей за 2 года или только полученных с последнего места работы?
Работодатель подаёт сведения по доходам, полученным у него. По остальным работодателям СФР будет учитывать?
Спасибо!
, Анастасия, г. Казань