Вину признает, в двух эпизодах явка с повинной

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация. Дочь работала на ПВЗ. Заработала себе Долгов. Написали заявление. Ущерб 400.000. При увольнении она заплатила 90.000. Это первый эпизод. И еще таких два уголовных дела. Суммы 250-300. У нее грудной ребенок(2 месяца) ей 20 лет, ранее не судима. Вину признает, в двух эпизодах явка с повинной. 159 статья часть 2 и 3

, Маргарита, г. Воронеж
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Маргарита!

Вами отписаны ситуация, но не задан вопрос.

Поэтому уточните  свой вопрос.

Наличие малолетних детей у дочери и явка с повинной это смягчающие обстоятельства

При этом  явка с повинной, как смягчающие обстоятельство при   отсутствии отягчающих обстоятельств  может повлиять на срок    или размер наказания.

В этом случае   они   не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания,