Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Прогул и увольнение

Сотрудница ушла в отпуск, после отпуска не выходила на работу в течении 1 месяца, на телефонные звонки не отвечала, мы её уволили. Через 3 месяца она пришла на работу принесла справку что она беременна, и хочет выйти на работу. На вопрос где она была все это время, она ответила что плохо себя чуствовала, находилась далеко от дома и немогла сообщить что не может выйти. Что нам теперь делать, она утверждает что мы незаконно её уволили?

27 Июня 2014, 16:14, вопрос №486971 Любовь, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats