Здравствуйте мне звонили с СФР сказали в декабре 2025 г пойдëте на пенсию, я написал заявление о доставке и о
Здравствуйте мне звонили с СФР сказали в декабре 2025 г пойдëте на пенсию, я написал заявление о доставке и о назначении пенсии,ответ пришёл через 10 дней о приостоновление, о доставке пенсии пришëл положительно ответ?
, Иршат, г. Москва