Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Дарственная на квартиру

Могу ли я подарить квартиру дочери без согласия мужа, если эта квартира перешла ко мне по наследству?

27 Июня 2014, 16:08, вопрос №486967 Светлана, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 817 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чернов Сергей
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Добрый день Светлана!

    Да, Вы имеете такое право, и действующее законодательство РФ его гарантирует!

    27 Июня 2014, 16:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ! Еще один вопрос: У меня есть генеральная доверенность от дочери. могу ли я подарить ей квартиру и "принять" ее от имени дочери без ее присутствия по доверенности?

    27 Июня 2014, 16:12
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Чернов Сергей
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Не за что. К сожалению нет.

    27 Июня 2014, 16:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats