Здравствуйте, пришла повестка на опрос в МО МВД Позвонил, сказали что пришла какая то бумага от ЦБ, по причине

Здравствуйте, пришла повестка на опрос в МО МВД

Позвонил, сказали что пришла какая то бумага от ЦБ, по причине попытка перевода от ноября 25 года

Что делать, как отвечать на вопросы, ведь я не помню что там были за попытки, картами теми я не пользуюсь, они закрыты

, Данила, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Данила!

Очень похоже на мошенников.

Где эта повестка от МВД?