Я состою на учете в Наркологии по алкоголю могу ли я получить лицензию на охранника
, Сергей, снт. Волга
Здравствуйте, Сергей! Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица, состоящие на учете в органах здравоохранения по поводу психического заболевания, алкоголизма или наркомании. Подготовлена редакция документа с изменениями, не вступившими в силу. Планируемая дата вступления в силу с 01.09.2026г.