На стадии судебного следствия он в декабре 2025 года заключил контракт для прохождения военной службы на СВО

Здравствуйте! В отношении моего сына в г. Краснодаре рассматривалось уголовное дело в суде. В отношении него была избрана мера пресечения о подписке о невыезде. На стадии судебного следствия он в декабре 2025 года заключил контракт для прохождения военной службы на СВО.

Подскажите пожалуйста, какие выплаты ему положены.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут