Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военная Кафедра

Я студент 5го курса СибГАУ им Решетнёва. Осталось учится 1 год. Закончил обучение на военной кафедре, поехал на военные сборы, которые длились один месяц. Серьёзно заболел, диагноз сакроилит, и пролежал в госпитале все сборы, соответственно присягу не принял, экзамен не сдал, отчислен с военной кафедры. Вопрос есть ли возможность хоть какая то чтобы пройти сборы с другой группой на следующий год, так как я потерял звание офицера и все моё обучение на кафедре в пустоту. Прошу специалисты помогите, дайте совет......

27 Июня 2014, 15:40, вопрос №486947 Руслан, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 613 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Звание офицера Вы не потеряли так как Вы его и не имели. Вам необходимо обратиться к руководству военной кафедры с просьбой о восстановлении, в случаи отказа исходя из мотивов отказа принимать решение.

    27 Июня 2014, 16:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats