Меня зовут Миша, 12 лет, учусь в 5 классе, мама от нас ушла когда мне было меньше 5 лет, папа новую находить и не
Здравствуйте! Меня зовут Миша , 12 лет , учусь в 5 классе , мама от нас ушла когда мне было меньше 5 лет , папа новую находить и не собираеться =[ , постоянно мне все запрещает , грубит мне , обзывает , материт меня , и бъет до такой степени что бывают шишки или синяки , все в классе живут хорошо , все разрешают , зодят по гостям , запретоа нет. один я такой , сестру папа любит больше меня , а меня гнобит , целыми днями играет в телефоне , почти не поговорить , не по советоваться и тд. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?!
, Миша, г. Ижевск