Может ли ребенок-инвалид (ДЦП, интеллект сохранен, сложности в передвижении) рассчитывать на детский сад обычного типа
Добрый день!
Может ли ребенок-инвалид (ДЦП, интеллект сохранен, сложности в передвижении) рассчитывать на детский сад обычного типа. Планируем отдать ребенка на 3 часа для социализации и адаптации. Коррекционный садик не рассматриваем, т.к. реабилитацию проходим каждый день в медицинских центрах. Звонили в несколько садиков, везде отказывают. Есть ли у нас такое право?
, Марина, г. Златоуст