Как гражданке РК взыскать алименты с бывшего мужа — гражданина РФ?
Здравствуйте я гражданка РК, бывший муж гражданин РФ, как мне официально взыскать с него алименты. Какой алгоритм моих действий? Спасибо
, Анна, г. Рязань
Добрый день.
Вы можете обратиться в мировой суд по месту проживания бывшего супруга с заявлением о взыскании алиментов
Вы зарегистрированы в России?