Здравствуйте, после въезда в российскую федерацию например Екатеринбург, я сделал регистрацию на 3 месяца

Здравствуйте, после въезда в российскую федерацию например Екатеринбург, я сделал регистрацию на 3 месяца бумажную, а печать на оборотной стороне в течение какого времени нужно ставить, в течении месяца или же можно в течении 90 дней после въезда подскажите пожалуйста.

, Азиз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут