может и нет её там, поставил а/м у тротуара, после поворота на стройку, справа от меня ведется стройка и стоит
Добрый день, работаю в доставке, пришел штраф от ампп за неоплаченную парковку, а/м на юр. лицо, машина стояла около 7-8 минут, знаков парковки и платной парковки нету!!, разметку платной дороги не видно изза снега!!, может и нет её там, поставил а/м у тротуара, после поворота на стройку, справа от меня ведется стройка и стоит вдоль строительный забор, все фото приложил, фото сделал спустя 5 дней после вынесения постановления)
Помогите составить жалобу на отмену постановления по данному штрафу, т.к. в юр. деле я не очень силён, благодарю.
Уточнение от клиента
Фото:
, Александр, г. Москва