Имеет ли право учитель физкультуры требовать отработку пропущенных по болезни уроков?
Имеет ли право учитель физкультуры требовать отработку пропущенных по болезни уроков? Ребёнок очень часто болел в течение триместра, пожтому пропусиил много уроков физкультуры. На конец триместра у ребёнка в электронном дневнике 4 оценки, учитель поставитавил отметку "неаттетстация по болезни". Для того, чтобы получить аттестацию просит ребёнка заниматься дополнительно на каникулах именно на лыжах, но у ребёнка пока действуюшее освобождение от физкультуры после заболевания. На предложение родителей подготовить теоретический материал, учитель говорит, что такое не предусмотрено. Как быть в такой ситуации? По всем остальным предметам ребенок аттестован, оценки хорошие - 4 и 5.
, Екатерина, г. Москва