Здравствуйте подскажите пожалуйста, на данный момент прохожу срочную службу *военнослужащий по призыву* в

Здравствуйте подскажите пожалуйста, на данный момент прохожу срочную службу *военнослужащий по призыву* в Твери и хочу перевестись Курск меня не отпускают , у меня в Курске жена и ребёнок маленький как быть в такой ситуации

, Умар, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В таком случае проходить службу там где сейчас и проходите

Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, рапорт Вы подавали и Вам официально отказали?