Здравствуйте.Школа принуждает оформлять пушкинскую карту.Мы живем в деревне, но ребенок учится в районе.Он
Здравствуйте.Школа принуждает оформлять пушкинскую карту.Мы живем в деревне,но ребенок учится в районе.Он возвращается в деревню из школы 15:30.Он чисто физически не может учавствовать в этих мероприятиях по пушкинской карте,да и желания нет.Но школа принуждает.Подскажите пожалуйста как я могу отказаться.И правильно ли что руководство администрации и школы начинаю повышать тон когда высказываешь свое мнение по этому поводу.
, Гузель, г. Москва