Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте.Школа принуждает оформлять пушкинскую карту.Мы живем в деревне, но ребенок учится в районе.Он
Здравствуйте.Школа принуждает оформлять пушкинскую карту.Мы живем в деревне,но ребенок учится в районе.Он возвращается в деревню из школы 15:30.Он чисто физически не может учавствовать в этих мероприятиях по пушкинской карте,да и желания нет.Но школа принуждает.Подскажите пожалуйста как я могу отказаться.И правильно ли что руководство администрации и школы начинаю повышать тон когда высказываешь свое мнение по этому поводу.
, Гузель, г. Москва
Похожие вопросы
Ребенок учится в кадетском классе, классный руководитель не разрешает ребенку принять присягу, имеет ли она на это право?
Ребенок учится в кадетском классе, классный руководитель не разрешает ребенку принять присягу , имеет ли она на это право ?
Хотел устроиться на онлайн работу, там регистрация через сбер и код, та мне обязательно нужно было счёт с деньгами, но у меня подставился кредитный счёт, и деньги списались
Здравствуйте, я тут увидел такую же ситуацию как и у меня. Хотел устроиться на онлайн работу, там регистрация через сбер и код, та мне обязательно нужно было счёт с деньгами, но у меня подставился кредитный счёт, и деньги списались. Этот работодатель дал мне из юриста Михаила, который мне должен был помогать. В итоге часть денег попало на счет FL.ru, и чтобы в вывести нудно было зарегистрировать международный счёт в нспк. И остальные деньги пришлось кидать туда. Юрист сказал написать в Таксик, сказал что это налоговая я переходил, через сайт. Там предоставил справки о доступном остатке. Я с налоговой разговаривал по видео встрече. делал как они говорят. В итоге сказали через @blockchain_ru_support этот бот переведут, но нужно доверенное лицо. Я им предоставил, но они не читают. При этом на моём счету в нспк лежат мои деньги и в fl.ru. Самая главная проблема, что мне надо закинуть деньги на кредитную карты 1 марта, но я не успею. Прошу помощи.