Смещение границ участков
В сентябре 2012г купил участок 8 соток, запросил межевое дело, из него взял описание границ и длины сторон, установил таким образом границы участка(отсчет вел от границ соседнего участка на котором стоит 2х этажный дом, с другой стороны дорога, а с других сторон нет явных границ, дальше лес и овраг)
Позже выяснилось что при фактическом использовании соседних участков произошло смещение и мой дом и участок попадают на границу двух муниципальных образований, строго по середине дома и участка. а соседний дом накладывается на мой участок около 6метров.
1 Подать в суд и смещать дом и участки соседей( это как мин 2а дома)(Спросить с них вероятность мала, строят на последние кровные)
2 Сместить городскую границу( на основании чего)
какие предпринять меры для приведения дел в должный вид?