Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как офорить аренду на 49 лет

Как оформить договор аренды на землю на 49 лет если у сельского поселения участок не вымежеван?

27 Июня 2014, 14:44, вопрос №486899 Павел, г. Дудоровский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Котов Виктор
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    По закону границы земельного участка должны быть определены, поэтому  межевание для заключения договора необходимо произвести собственнику.

    27 Июня 2014, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Павел.

    На практике, здесь только один выход межевать и ставить на кадастровый учет за счет заинтересованного лица, т.е. арендатора

    27 Июня 2014, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats