Что мой счет передадут в ФССП и после будет взыскание с зарплаты за содержание ячейки

Привыводе денег со своей ячейки, я допустила ошибку в коде. Мне сказали что надо найти реминтента. Я спросила, если не найду его что будет с моим счетом. Ответ такой. Что мой счет передадут в ФССП и после будет взыскание с зарплаты за содержание ячейки. Это правда?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут