Оресты на картах, начинают процедуру банкротво, как скоро снимут оресты с карт?
, Анастасия, г. Владивосток
Добрый день, Анастасия!
Как только арбитражный суд признает вас банкротом, назначит арбитражного управляющего и введет одну из процедур (реструктуризация долга либо реализация имущества), то тогда все исполнительные производства начатые до признания вас банкротом будут прекращены. Но пока вы будете находится в одной из процедур распоряжаться своими средствами самостоятельно без арбитражного управляющего у вас не получится.
Поэтому свободно самостоятельно пользоваться своими картами вы сможете только после решения суда о завершении одной из указанных процедур.