Справа 1м; искревление носовой перегородки с затруднением дыхания; Острый катаральный верхнечелюстной

Здравствуй являюсь военнослужащим по контракту прохожу ВВК,врач ставит категорию Б при таких диагнозах как: хронический средний отит с двух сторон"обострение"; Хроническая нейросенсорная тугоухость на оба уха с восприятием шр. слева 0м. справа 1м ; искревление носовой перегородки с затруднением дыхания; Острый катаральный верхнечелюстной синусит с двух сторон " катаральная форма" правомерно ли такое решение и есть ли смысл оспаривать его на категорию В?

, Денис, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, смысл обжаловать есть, смотрите НПА.