Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Строительный подряд

Здравствуйте. Пожалуйста, укажите на разницу между понятиями "гарантийный срок" и "срок для предъявления недостатков" в рамках положений ГК РФ о договоре строительного подряда. Спасибо.

27 Июня 2014, 14:42, вопрос №486894 Ирина, г. Истра
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петренко Нина

    Возможно вы имеете ввиду «срок для устранения недостатков»? если нет тогда в каком контексте вы это нашли?

    27 Июня 2014, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats