Какие страховые выплаты мне положены, есть ли надбавка к пенсии за инвалидность полученную в период прохождения службы?
Уволен из органов уголовно - исполнительной системы по состоянию здоровью МСЭ присвоена вторая группа инвалидности. Какие страховые выплаты мне положены, есть ли надбавка к пенсии за инвалидность полученную в период прохождения службы? Выслуга лет в календарном исчислении - более 20 лет.
, Максим, г. Волгоград