Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте у жены пропал отец, без вести на Сво числится, положено ли ей какая выплата?
Здравствуйте у жены пропал отец, без вести на Сво числится , положено ли ей какая выплата?
, Евгений, г. Сочи
Похожие вопросы
Положены ли нашему ребенку выплаты за отца?
Моей дочери 27 лет она прописана и проживала с отцом, который в данный момент числится без вести пропавшим с 17 июля 2023 года на СВО
Родители у него умерли.
Я его бывшая супруга.
Есть сестра из родственников, она проживает отдельно со своей семьей.
Получается из родственников только его дочь и сестра.
Положены ли нашему ребенку выплаты за отца?
На руках у нее толь справка о без вести пропавшем, выдана частью в которой он служил.
Здравствуйте у моей жены погип отец на сво может ли она пологатся на выплаты если у него есть несовершенная дочь от другого брака
Здравствуйте у моей жены погип отец на сво может ли она пологатся на выплаты если у него есть несовершенная дочь от другого брака
Муж находится на СВО числится без вести пропавший ему заблокировали СМС оповещения сим карта находится у меня как мне снять с неё деньги?
Муж находится на СВО числится без вести пропавший ему заблокировали СМС оповещения сим карта находится у меня как мне снять с неё деньги?
Положены ли мне выплаты какие-либо?
Мне 28 лет. Отец был признан погибшим на СВО. С той стороной родственников связи по сути нет. Для признания отца умершим мне звонил мой дядя(родной брат отца), спрашивал мое свидетельство о рождении, якобы для признания его умершим. Тогда не возникло вопросов и все предоставила, хотя есть мать (моя бабушка). Для чего могло им пригодится мое свидетельство на самом деле? Действительно ли есть практика с одним заявителем и предоставлении документов от других?
Еще одна странность во всем деле было указано контактное лицо ранее умерший отец (мой дедушка), но ни брат с матерью.
Дядя и бабушка перестали выходить на связь, никакой информации не могу получить. Случайно узнала от сфр про смерть отца, тк пенсию сказали имею право разделить с другими прямыми родственниками.
Положены ли мне выплаты какие-либо? Наследственное дело не открыто
Один брат родной и по отцу и по матери я только по отцу положены ли мне выплота
Здравствуйте нас 3 брата один погиб на сво у него нет ни кого ни жены не детей нет и родителей. Один брат родной и по отцу и по матери я только по отцу положены ли мне выплота