Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Можно ли оформить развод без суда?

Мне 17 лет... Есть ребенок 10 месяцев. Оба хотим развестись... Можно ли развестись без суда? Муж согласен, что ребенок останется со мной.?! Какие документы для этого нужны?

27 Июня 2014, 14:15, вопрос №486874 Екатерина, г. Старый Оскол
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарко Александр

    Здравствуйте, Екатерина. Не хотелось бы Вас огорчать, но семейный кодекс РФ  допускает только судебный порядок расторжения брака при наличии несовершеннолетних детей! Но ничего сложного в этом нет — это не займёт у Вас много времени. Желаю удачи!

    27 Июня 2014, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats