И предложила: секс по телефону

Общался с девушкой. Неделю. Сегодня предложила позвонить по видеозвонку. И предложила: секс по телефону. Она сказала, что ей 23 года. Она мне позвонила. Она была голая. Я был голый. А теперь она вымогает деньги. А если нет сказала разошьлт моё видео везде. Что делать

, Леонид, г. Комсомольск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Леонид, вам следует заблокировать контакты данной девушки, возможно она применит метод шантажа, то есть будет вымогать деньги в обмен на хранение информации о вашем общении.

При поступлении угрозы со стороны девушки вам следует обратиться в полицию.

Также распространение порнографического материала является уголовно наказуемы деянием ст. 264 УК РФ.