Человеку 79 лет, Госуслуг у него нет.И тут совершенно случайно выясняется, что с почты извещение о письме из ФССП пришло на старый адрес
Здравствуйте! 10 лет назад мой отец жил по другому адресу, сейчас зарегистрирован у меня. Никаких дел с приставами у него никогда не было. Недавно он превысил скорость ,и то что у него проблема он понял только по висящему красным 700 р в приложении Сбера. Человеку 79 лет, Госуслуг у него нет.И тут совершенно случайно выясняется,что с почты извещение о письме из ФССП пришло на старый адрес! Хорошо что люди, которым мы продали когда-то квартиру смогли меня найти....Это вообще нормально? Подскажите, обязан ли человек извещать судебных приставов о смене места жительства если на нем нет никаких исполнительных производств?
Здравствуйте, Алена!
Подскажите, обязан ли человек извещать судебных приставов о смене места жительства если на нем нет никаких исполнительных производств?
Таких обязательств нет. Но и ФССП вправе направлять извещения по последнему известному адресу должника.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».