Проверьте данные детей или всех членов семьи (ФИО и СНИЛС) указанных в заявлении, если данные указаны верно

Здравствуйте!!!продлевала пособие в итоге отказ, но все данные верны! Ваше Заявление о назначении ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка поступило в ОСФР ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 24.02.2026 и возвращено на доработку. В данных заявления имеются расхождения. Проверьте данные детей или всех членов семьи (ФИО и СНИЛС) указанных в заявлении, если данные указаны верно, обратитесь в любую клиентскую службу СФР в Новосибирская область и подтвердите данные детей или всех членов семьи (ФИО и СНИЛС), указанных в заявлении. Специалист клиентской службы СФР окажет содействие в дальнейшей обработке заявления на портале «Госуслуг». Описание ошибок по каждому члену семьи приведены ниже. Ребенок 1: 1.Не пройдена проверка родственной связи с заявителем. Ребенок 2: 1.Не пройдена проверка родственной связи с заявителем. Откройте заявление и исправьте указанные замечания в срок до 02.03.2026, нажмите кнопку "Подать заявление". Иначе в назначении пособия по заявлению будет отказано. После доработки Заявление будет рассмотрено в течение 10 рабочих дней (рассмотрение может быть продлено еще на 20 рабочих дней).

, Анжела, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут