Здравствуйте. Ко мне в дом приезжают люди, говорят что с части военной ищут брата. Я с ним не поддерживала контакт уже около двух лет. Они мне спрашивают информацию про мужа , я боялась сто либо им сообщать, так как они даже не продостааили каких либо документов. Но они начали угрожать что создадут нам серьёзные проблемы. Я испугалась и сказала информацию о муже. Через несколько дней они приехали опять . Я включила видеосьемку и под видел со мной общаться не стали. И сказали привезут опера и поеду я с ними. Они так и не приехала пока что. Я очень боюсь, за семью за ребёнка. Боюсь даже на улицу выводить.
Здравствуйте бывший сожитель не дает покоя, у нас общий сын, он следит за мной в окна, поднимал руку когда я приехала за сыном, звонила в полицию но там не отреагировали не стали принимать вызов, до этого не однократно поднимал руку но не вызывала полицию, жалела, сейчас не дает покоя, что делать?
Меня лишили водительского удостоверения по нетрезвому состояния в 2013 году, на полтора года, в 2025 году решил восстановить права, сдал в 2025 году экзамен, а права не дают, т. К нет справки медицинской, а её не дают из за травмы ноги которую получил в 2025 году, если меня остановят сотрудники гибдд, что мне гразит, документ что сдал экзамен есть на руках.? Спасибо
Здравствуйте, сын погиб на сво. Осталась внучка, девочка воспитывалась у меня, на протяжении нескольких лет. Она ее забрала и не дает видется, сама больная обращалась к психиатрам, выписывали таблетки. Брюсь за внучку. Что делать, куда обратиться?
Добрый вечер, мы проживаем в 3 комнатной. Квартире, прописаны 3 человека, я , и. 2 дочери, младшей дочке пришлось уйти, так как старшая создала свою семью, она муж и 2 детей, старший внук ушел , он выписался в Подмосковье, муж дочки и внук младший ему 33 года, прописаны на Каховке у них 3 ком. Кв. Они её сдают. Я хочу разменять кв, чтобы с младшей дочкой уехать , а старшей отдать деньги за неё долю. Но она не дает согласие на разъезд, что делать с чего начать? Подскажите мне 76 лет я не могу с неи жить, они заходят ко мне в комнату когда меня нет дома днях обнаружила на горячей батарее градусник с ртутью , у меня последнее время сильно болела голова. Подскажите пожалуйста мне что делать.