Можно восстановить льготу ветерана труда (беспл. Зубопротезирование) без судебн
С 22.12.1998г ветеран труда (уд. действ. на всей тёр. РФ) Труд,стаж более 50 лет. Дата рож. - С апреля 2023г инвалид III гр.(онкология), - апрель 2024 бессрочн.инвалидность II .гр.- (общ.заболев). 2025г.- исполн.80 лет. Декабрь 2025 - ТУР операция, -онкология ПЖ. Рекомендовано аЛГРГ-гармон.лечение. Можно восстановить льготу ветерана труда (беспл. зубопротезирование) без судебн. волок.и издержек.
, ЮРИЙ, г. Москва