На сколько обоснованое решение суда на такую сумму
Здравствуйте мой сын(был трезвый,в темное время суток,пострадавший не обазначил аварийную ситуацию и находился на проезжей части дороги) в результате дтп причинил закрытый перелом кости,в результате суд присудил выплатить 700000 тыс.рублей.Мой сын не работает , я его отец являюсь участником СВО мобилизованный с 2022г. На сколько обоснованое решение суда на такую сумму.Произошло в Красноярском крае. Спасибо.
Здравствуйте, Вячеслав!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать содержание соответствующего решения суда.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».