Участвовал в СВО есть готовое удостоверение боевых действий но не забрал уже как год практически не забираю
Участвовал в СВО есть готовое удостоверение боевых действий но не забрал уже как год практически не забираю, такой вопрос ежемесячные выплаты мне пологаются за весь этот период или же я начну получать пенсию как только получу УВБД
, MIKHAIL SELYAVSKIY, г. Сочи