Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
968 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Возврат материнского капитала

Здравствуйте....Помогите, хотим вернуть материнский капитал чтоб не нарушать закон (не выделять доли всем членам семьи)..Взяли займ на работе с помощью материнского капитала на оплату долевого участия..Изменились обстоятельства...Куда обращаться...в ПФР сказали что нельзя можно было только в первые 2 мес. Может по суду можно вернуть...За такую сумму кучей обязательств наградили.

25 Февраля 2013, 09:17, вопрос №48683 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Закон такой возможности не редусматривает. ПФР правы. ТОлько если договариватся с ПФР и лицом, которому были переведены деньги.

    25 Февраля 2013, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats