Одобрит ли Росгвардия получение удостоверения охранника 6 разряда если свидетельство получено дистанционно?

Здравствуйте! Одобрит ли Росгвардия получение удостоверения охранника 6 разряда если свидетельство получено дистанционно?

, Вадим, г. Москва
Диана Хомик
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Росгвардия одобрит получение удостоверения охранника 6 разряда с дистанционным свидетельством, если учебный центр имел лицензию, а вы прошли очный квалификационный экзамен. Дистанционно разрешена только теоретическая часть обучения; сдача практических навыков и стрельбы требует личного присутствия в образовательной организации.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Вадим, Росгвардия не выдаст удостоверение охранника 6 разряда, если квалификация была получена дистанционно. Обучение на охранников 6-го разряда обязательно должно проходить исключительно очно. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.