А можно голосовым сообщением?
Здравствуйте. А можно голосовым сообщением? Так долго печатать.
, Роман, г. Владивосток
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Роман, не нужно долго ничего печатать. просто коротко и понятно задайте суть вопроса. Рассказы и повети, писать не нужно. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.
Александр Захаров
Здравствуйте, здесь нет данной функции, также обращу внимание, консультация по правилам сайта в личных сообщениях платная.