Независимо от категории грузовых машин или всё таки нас это не касается?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: С 1 сентября 2025 года, Федеральный закон от 08.08.2024 № 288-Ф обязывает делать Электронные путевые листы по грузовым машинам и вести их в программе.
Подскажите, если у нас грузовые машины, но категории В (как относящиеся к легковым) нужно ли нам вести этот учет? Деятельность не связана с грузоперевозками, а водитель просто забирает груз и везет на склад. Независимо от категории грузовых машин или всё таки нас это не касается?
, Елена, г. Челябинск