Добрый день, обращаюсь по поводу госпошлины в размере 4000 руб., в суд сама не обращалась, были долги за

Добрый день, обращаюсь по поводу госпошлины в размере 4000 руб., в суд сама не обращалась, были долги за коммунальные услуги 02.2025 все долги были погашены

Извещение от 09.2025 получила начисление 02.2026, обратилась в суд, получив ответ что решение принято от поданного РКЦ за что мне оплачивать немого понять и могу ли я обжаловать данное начисление, на вопрос почему я должна оплачивать госпошлину а не ркц ответа не получила

, Anna, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут