Возможно ли как-то вернуть эти деньги?
Добрый день, у меня списывают деньги за каку-то подписку в тг в чат боте CHATSGPTESBOT. За последние два месяца списали 2.000₽ , хотя я им даже не пользуюсь. Возможно ли как-то вернуть эти деньги?
Здравствуйте Диана, деньги не факт что получится вернуть. пробуйте отписаться от подписки. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.
Здравствуйте!
По вашей ситуации предлагаю следующую краткую пошаговую стратегию:
Напишите в поддержку бота — запросите возврат средств, приложите выписку из банка с операциями и скриншоты.
Проверьте пользовательское соглашение сервиса — найдите условия отмены подписки и возврата денег.
Обратитесь в банк с заявлением об оспаривании операции, указав, что услуга не была оказана.
Заблокируйте автоматические платежи или временно заморозьте карту, чтобы предотвратить новые списания.
Если потребуется помощь, я могу:
помочь составить официальное обращение в поддержку бота или в банк с чётким обоснованием возврата;
подготовить шаблон жалобы в Роспотребнадзор (если банк откажет).
С уважением, Александр.