Парень на сво и его мама очень сильно болеет ей нужна постоянная помощь
, Алёна, г. Москва
Александр Захаров
Семья военнослужащего имеет право на получение медицинской помощи в государственных и частных учреждениях. Семьи участников СВО могут обращаться за помощью к военным врачам и в специализированные медицинские учреждения, которые принимают участие в программах поддержки.