Добрый день, муж не платит алименты, пристав мне сообщила, что не ведет больше ИП, фамилию нового пристава мне

Добрый день , муж не платит алименты , пристав мне сообщила , что не ведет больше ИП, фамилию нового пристава мне не сказала , обязана ли она сообщать фамилию своего коллеги , как мне действовать теперь , номера ИП я не помню

, Алена, г. Москва
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Нет, пристав не обязана сообщать фамилию своего коллеги, но можно попробовать связаться с приставом другими способами, например, отправить официальное письмо с запросом о состоянии дела или лично посетить отдел судебных приставов.
Узнать контакты пристава можно на «Госуслугах» или на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП):
На «Госуслугах». Нужно зайти в личный кабинет, открыть раздел «Информация о наличии исполнительного производства (онлайн)» и подать заявление приставу. Также в личный кабинет приходят все постановления по исполнительному производству, в начале которых указаны фамилия пристава и его контакты.
На сайте ФССП. Можно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств». Для поиска нужно выбрать территориальный орган, ввести ФИО и дату рождения, нажать кнопку «Найти».
Если приставы бездействуют, можно подать жалобу старшему судебному приставу в письменной или электронной форме, через сайт ФССП или портал «Госуслуги». Если реакции нет, можно обратиться в прокуратуру или суд.
Для получения консультации по конкретному случаю рекомендуется обратиться к ко мне, так как я специализируюсь на семейном праве и алиментах.