2024 или эту выплату назначают за все четыре степени знака отличия Георгиевский крест?

Здравствуйте! Мой сын получил гос.награду знак отличия Георгиевский крест четвёртой степени. Полагается ли ему ДМО в размере 250% от социальной пенсии по ФЗ-118 от 29.05.2024 или эту выплату назначают за все четыре степени знака отличия Георгиевский крест?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут