Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Усн 15 %

Здравствуйте. Фирма находится на системе УСН 15 %. мы оказываем услуги: нанимаем народ и ищем им работу на других предприятиях в других городах. Работники постоянно в командировках. Самим заниматься поиском гостиниц и билетов на место работы не охото. Мы хотим заключить с другой фирмой договор, что б командировками занималась она (проезд к месту работы, размещение в гостинице). можно ли такие расходы принимать к вычетам.

27 Июня 2014, 12:48, вопрос №486773 Елена, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балакирев Константин

    Добрый день!

    Исчерпывающий перечень расходов по УСН указан в статье 346.16 НК РФ.

     

    27 Июня 2014, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats