Усн 15 %
Здравствуйте. Фирма находится на системе УСН 15 %. мы оказываем услуги: нанимаем народ и ищем им работу на других предприятиях в других городах. Работники постоянно в командировках. Самим заниматься поиском гостиниц и билетов на место работы не охото. Мы хотим заключить с другой фирмой договор, что б командировками занималась она (проезд к месту работы, размещение в гостинице). можно ли такие расходы принимать к вычетам.
, Елена, г. Ярославль
Константин Балакирев
Добрый день!
Исчерпывающий перечень расходов по УСН указан в статье 346.16 НК РФ.