Подскажите пожалуйста как лучше сделать?
Здравствуйте устроилась на работу . 24.02.2023 иду в отпуск но хочу уволиться . по графику с 10 марта . подскажите пожалуйста как лучше сделать?
, Ольга, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Ольга!
Наверное, с 24.02.2026 все-таки, т.к. 2023 год прошел.
Вы пишите, что по графику с 10 марта — это отпуск? Тогда при чем здесь 24 февраля? Если хотите уйти в отпуск с 24.02. с последующим увольнением, то работодатель будет считать Ваш рабочий год на отпуск: полностью предоставить или нет.
Если же у Вас отпуск по графику с 10 марта, то можете уходить на полный отпуск, а в отпуске написать заявление об увольнении.