Не приходят налоговые квитанции на недвижимость?

Я четыре года назад продала и купила квартиру. И за этот период мне не пришла ни одна налоговая квитанция на недвижимость. Подскажите нужно ли мне обращаться в налоговую?????

, Пирун Елена Владимировна, г. Барнаул
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Елена Владимировна! Вам скорее всего налог не приходит по той причине, что Росреестр не передал сведения о том что вы стали собственником данной недвижимости, поэтому вы можете сходить со своим свидетельством на квартиру в налоговую и подать о себе сведения. Второй вариант почему вам не приходит налог, возможно у вас существует льгота, которая вас освобождает от уплаты налогов на недвижимость. Возникнут вопросы, обращайтесь буду рада вам помочь.