Не приходят налоговые квитанции на недвижимость?
Я четыре года назад продала и купила квартиру. И за этот период мне не пришла ни одна налоговая квитанция на недвижимость. Подскажите нужно ли мне обращаться в налоговую?????
, Пирун Елена Владимировна, г. Барнаул
Светлана Проскурня
Здравствуйте, Елена Владимировна! Вам скорее всего налог не приходит по той причине, что Росреестр не передал сведения о том что вы стали собственником данной недвижимости, поэтому вы можете сходить со своим свидетельством на квартиру в налоговую и подать о себе сведения. Второй вариант почему вам не приходит налог, возможно у вас существует льгота, которая вас освобождает от уплаты налогов на недвижимость. Возникнут вопросы, обращайтесь буду рада вам помочь.