Интересует, применяется ли льгота для безпошлинного ввоза тс, есть ли ограничения по лошадиным силам, и как рассчитывается утильсбор
Здравствуйте
Помогите, пожалуйста, разобраться с правилами ввоза тс по программе репатриации.
Интересует, применяется ли льгота для безпошлинного ввоза тс, есть ли ограничения по лошадиным силам, и как рассчитывается утильсбор.
Если что, в таможню писала, но они отписались информационным письмом со ссылками на постановления.
К сожалению, не могу сама разобраться.
Заранее огромное спасибо.
, Elena, г. Москва