Перевелся с сержанской должность на офицерскую, оперативного дежурного дч мвд
Добрый . Перевелся с сержанской должность на офицерскую,оперативного дежурного дч мвд. Сижу жду звание , спустя месяц приходит указание с москвы вернуть обратно на сержанскую должность в связи с тем что не подходит образование. Хотя ГУ пропустил и сделал приказ . Так вот вопрос. Должен ли я вернуть сумму которую мне платили по должности оперативного дежурного .
, Алексей, г. Москва