Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно в магазин вернуть трикотажные брюки без чека.Если написать претензию?

Я приобрела 24.06.14 в маленьком магазинчике,но с кассой трикотажные брюки после носки одного дня вытянулись колени.,а после второго, на попе вдоль шва появились дыры. Чек к сожалению не могу найти.Можно ли вернуть в магазин?

27 Июня 2014, 12:14, вопрос №486722 Екатерина Николаевна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ефремов Роман

    ст.18 «Закон о защите прав потребителей»

    п.5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

    27 Июня 2014, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мазепа Александр
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    можете. некачественный товар

    29 Июня 2014, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats